понедельник, 8 октября 2012 г.


Уилфред


Уилфред это сериал ,в котором галлюцинирующий хоббит Элайджа Вуд трёт о своих личных делах с собакой соседки .А соседка - главный объект сексуального влечения,но это слову. 
Собака попалась тоже не простая -это мужик, курит косяки в промышленных масштабах накуривает самого хоббита,  учит его плохому и очень плохому ,постоянно попадает в казусы, вообщем тянет на себе вполне приличный современный ситком с матами и наркотой.

А что ещё нужно уставшему от работы работяге или пришедшему домой с коробкой плана подростку? У сериала много поклонников в России, во многом благодаря хоббиту и торрентам. У фан сообщества вполне пристойный веб-сайт, в котором как на настоящем фанатском ресурсе не написано ничего лишнего-одна новость ,один конкурс и детальный пересказ всех серий,
Жрущий пригоршнями таблетки в надежде покончить с собой Элайджа Вуд интригует и не оставляет за собой до конца сезона (уже второго), пес шутит и отжигает за двоих благо придумывает этот сериал самолично ,на основе какого то австралийского ситкома с одноименным названием. Пёс Уилфред- я напомню - это человек в маскарадном костюме ,а не настоящая собака. Хорош был бы сериал если бы его придумывало животное. :)



2 комментария: