вторник, 27 августа 2013 г.

Теория Большого Взрыва


Эпичный. Вот то слово, которое подойдет в полной мере к этому королю всех ситкомов. Невероятное количество наград, куча приглашенных звезд. Как , вы его ещё не смотрели? Большая нелепость, скажу я вам. Наверное это единственный сериал, после просмотра всех сезонов которого, надо стереть память и посмотреть их ещё раз. Я искренне вам завидую.

Про Теорию трудно написать что то смешное, потому что она такая смешная, что от этого становится аж не смешно, и уже после всего этого опять очень смешно.
Вкратце опишу фабулу и побегу пересматривать. У компании американских нердов: физиков теоретиков , инженера-еврея и австрофизика-индуса, появляется соседка , тёлка с жопой и сиськами. Естественно от гормонов паренькам рвёт бубен, и они начинают исполнять.

В наших реалиях они пошли бы на концерт Кипелова, потрясти хайером, и сели бы на лавке, горячо обсуждая новый скрипт.  Но в Штатах, задроты-это гордая, сформировавшаяся субкультура, которая может спокойно покорить сердце телки, привлечь её на свою сторону,стать одной из них.  И, гордо неся свой факел просвещения, мощнейший ситком покоряет сердца не только нердов со всего мира, но и обычных гопников с разваленных окраин.

Один только Шелдон чего стоит ...


Сериал следует смотреть в переводе от Кураж-Бамбей. Хорошее настроение обеспечено. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий